Как админу снять бан

Очень часто начинающие администраторы встречают на своем пути трудности. Но, так или иначе, он должен следить за порядком в игре и наказывать игроков за использование кодов и некорректное поведение, таким образом, администратор в зависимости от нарушения может на определенное время запретить игроку вход на сервер. Поставить бан не сложно, достаточно знать ник игрока. Заходите в amxmodmenu, выбираете цифру, которая означает срок заключения от 1 до 9. А вот как снять бан с игрока, читайте ниже.

Как админу снять бан
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 4 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Игра
  • Администратор
  • Аmxmodmenu
  • Интернет

Для того, чтобы снять бан, вам необходимо открыть блокнот, выделить ип или ид игрока, с которого вы хотите снять бан, и удалить файл, тем самым сняв блокировку. При удалении должен быть обязательно включен сервер, в противном случае после того, как вы смените карту ип игрока, он снова погрузиться в банлист. Разработан довольно оригинальный и простой выход из положения, для этого вам необходимо войти на сайт http://ekaterinovkacs.ucoz.ru/publ/kak_snjat_ban/1-1-0-52 и бесплатно скачать программу. С ее помощью вы довольно просто и быстро разбаните игрока.

Самая сложная разблокировка - через консоль сервера. Довольно часто происходят разные сбои. Не будем исключать сбои системы. Но скорей всего это произошло из-за того, что игроки банились через amxmodmenu, снимать блок нужно тоже там. Еще хотим обратить ваше внимание, если вы не являетесь админом, имеющим доступ и права на управлении сервера, разбаниться без помощи администратора вы не сможете!



Другие популярные статьи в категории Компьютеры