Как бесплатно скачать голосовые звонки

Обычными рингтонами уже никого не удивишь. С ростом популярности мобильных телефонов появился спрос на голосовые звонки. Находясь утром в общественном транспорте можно услышать массу разнообразных рингтонов. Возможно, какой-то вам очень понравился и запал в душу, но подойти и спросить у постороннего человека как установить себе понравившейся звонок неудобно. Мы расскажем как бесплатно скачать голосовые звонки.

Как бесплатно скачать голосовые звонки
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 23 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • Компьютер
  • Мобильный телефон

Сделать это очень просто. Для скачивания зайдите, например на сайт http://mptron.com и выберите из тысячи голосовых звонков понравившийся. Там масса разделов и для мамы, и для любимого и новинки. Выберите голосовой звонок и нажмите на него, далее вам предложат прослушать его в режиме онлайн. Если композиция вам понравилась, жмите скачать и по истечении пары минут рингтон у вас на компьютере, вам останется только закачать его в телефон. Для возможности бесплатного скачивания голосовых звонков регистрация не обязательна!

Но если у вас нет возможности закачать с компьютера рингтон, зайдите с мобильного телефона на сайт http://superbell.do.am и выберите голосовой звонок. Нажав на него вы без труда сможете закачать его на свой мобильный и через несколько минут (зависит от вашего трафика) вы сможете установить мелодию и наслаждаться ею на своем телефоне! Сайты постоянно пополняют свои коллекции и вы всегда сможете найти что-то интересное и новенькое для себя.



Другие популярные статьи в категории Музыка