Как завязывать дюраг

Дю-раг (дюраг, дюрага) – современное название всем известной банданы, это такая модная повязка на голову. Ее надевают на голову и обычно носят под кепкой или шляпой. Так же хип-хоперы и рэперы носят дюраг как самостоятельный головной убор.

Как завязывать дюраг
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 6 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Дюраг
  • Кепка

Настоящий оригинальный дюраг продается только в фирменной упаковке. Он выполнен из высококачественного запатентованного материала от всемирно известного американского бренда "TITAN". Этот дюраг идеально облегает голову. Приобрести такой дюраг можно только в специализированном магазине, либо заказать по интернету.

Для тех, кто впервые купил себе дюраг, обязательно пригодится подробная инструкция о том, как правильно его завязывать. Во первых возьмите и наденьте на голову этот самый дюраг (ничего не завязывая!). Далее аккуратно завязываете в узелок задний конец банданы (сам хвост) так, чтобы дюраг хорошо облегал голову но не сильно давил.

Расправьте по голове бандану. Волосы нигде не должны торчать и лишних складок тоже быть не должно. Затем аккуратно обмотайте голову одной веревочкой. Сделать это нужно так, чтобы не было видно края дюрага (т.е. он не должен торчать из под завязок на лбу). Обмотайте очень аккуратно, без образования складок. Тоже самое проделайте со второй веревочкой. Сами веревочки пересекаются сзади. Завяжите обе веревочки сзади и заправьте концы так, чтобы они не болтались. Наденьте сверху кепку и все готово.



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль