Как завязать рубашку

Ко всему нужно подходить креативно, находить свой индивидуальный подход. Даже, когда речь заходит о том, как бы его так необычно надеть рубашку. Думаю, многие слышали, но не знают как так можно из мужской рубашки, которая больше вас в полтора раза сделать сексуальный наряд. Согласитесь, сама по себе сорочка любимого на женщине уже смотрится весьма аппетитно и заманчиво, но когда её завяжешь особенным образом этот эффект усилится, и то что вы увидите на лице вашего мужчины вас порадует. Он точно никогда не поверит в то, что на вас его строгая и, казалось бы, невозмутимая часть мужского туалета.

Как завязать рубашку
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 8 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Рубашка
  • Человек

Проделывается данная процедура в несколько шагов. Первый шаг. Наденьте рубашку любимого, выберите самую любимую, желательно такую, которая бы подходит вам по цвету или же классическую белую. Застегните на ней три нижние пуговицы, как правило, их там шесть. Далее вам нужно освободить рукава от ваших рук и оставьте на теле на половину расстегнутую рубашку.

Теперь завяжите рукава, в области живота, или под грудью, так чтобы надежно зафиксировать рубашку, не побоявшись при этом лишним раз шелохнуться или вдохнуть воздух. Помните вам должно быть комфортно. Узел, который получился после связывания рукавов, оформите в изысканный бант, который прекрасно подчеркнет линию талии и придаст вас легкости и игривости. В таком виде можно показаться любимому мужчине, и поверьте, он удивиться, и не узнает на вас свою рубашку.



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль