Как завязать платок на пальто

Зимняя и осенняя одежда навеивает тоску и скуку. Как можно одевая длинные куртки, шубы и пальто выглядеть красиво и привлекательно, если все самые выдающиеся части тела скрыты за толстым слоем одежды- такое бытует мнение среди модниц. Но это мнение весьма ошибочно, потому что любое пальто, курточку можно дополнить ярким аксессуаром в виде платка, и ваш образ заиграет новыми красками и цветами. Но для того, чтобы платок сыграл свою роль нужно правильно его завязать, как чтобы не привлекать внимания и не отвлекать от основного элемента в наряде.

Как завязать платок на пальто
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 12 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Платок
  • Пальто

Трендом уже второго сезона остается вязанные платоки, которые все модные и именитые дизайнеры предлагают сочетать как раз с верхней одеждой. Думаю, многие видели такие платки. Обычно они похожи на горлышко от водолазки, но в несколько раз больше, и материал конечно используется другой- это шерсть. Если рассматривать такой платок отдельно, то его концы связанны воедино, и когда его одевают, то накручивают на шее в два раза, получается такой объемный, теплый платок, который чудесно дополнит любой образ.

Можно так же накидывать платок поверх одежды. Но вы должны в таком случае соблюдать два таких момента. Первый- это его длинна, он конечно же, должен быть большим, для того, чтобы его можно было красиво разместить на верхней одежде. Во-вторых, он должен быть ярче по цвету, ярче, чем ваше пальто, но при этом сочетаться с ним. Недопустимо если платок, будет шелковым скажем, а пальто к примеру зимним, то есть не забывайте о фактуре, материале.



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль