Как завязать Павлопосадский платок

Можно конечно накупить гору ультрамодной одежды, обуви. Но любой образ будет выглядеть незавершенным без дополнения в виде аксессуаров. Во все не обязательно, что это будет браслет, серьги, часы или обруч. Очень актуально, особенно с ближайшим, скорым приходом весны, использование в своих нарядах павлопосадского платка. Если вы думаете, что не имеет значения как его завязывать и что существует всего один способ, как можно это сделать. Так вот, это огромное заблуждение. Существует множество способов, красиво и необычно завязать павлопосадский платок.

Как завязать Павлопосадский платок
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 26 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Платок
  • Руки

Первый способ состоит в том, чтобы уложить шарф вокруг области шеи, таким образом, чтобы концы находились на одной длине друг от друга. Далее сведите их вместе, переплетите несколько раз между собой кончики и заведите назад. Когда концы будут сзади свяжите их аккуратно. Таким образом, можно закрыть откровенный вырез в области декольте.

Второй способ не менее прост. Возьмите шарф, разместите концы так, чтобы они снова были на одной, равной длине, и завяжите их в узелок. После чего, слегка расправьте узел. Далее вам необходимо расположить на уровне под подбородком, и перекрестить кончики шарфа сзади на шее. Теперь переместите концы вперёд и проведите крест-накрест, сквозь узел. Если вы не представляете себя без декольтированных платьев, но смущаетесь относительно открытых плечей, то это способ завязывания подойдет именно вам. Просто сложите платок в виде треугольника так, чтобы один кончик выступал из-под второго. Теперь накиньте платок на плечи, а концы сзади скрестите, и свяжите их впереди на шее небольшим узелком.



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль