Как заворачивать рукава

Каждый человек имеет неотъемлемое право на реализацию своего «я», на индивидуализацию, и способность проявлять себя так как того велит ему сердце. Это может касаться всего: как способности иметь свое мнение, и высказывать его в любой ситуации, так и в одежде в быту. Например, в моде вы знаете, существует множество брендов много дизайнером, которых как раз можно распознать один от друга именно по стилю, по почерку, как говориться. Что касается нас обычных людей не соприкасающихся каждый день с модными тусовками и движениями, то мы может проявлять себя даже в том, как мы буде носить такой простой предмет гардероба, как рубашка.

Как заворачивать рукава
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 5 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Рубашка
  • Рукава

Например, очень много модниц любят носить не так, как привыкли многие просто опущенные рукава, застегнутые внизу на пуговку, а подымать их и заворачивать на уровни трех четвертей. Конечно существуют модели в который предусмотрен такой способ расположения рукавов- это очень удобно, поскольку на уровне локтя можно обнаружить небольшую пуговку, а на конце рукава тканевую полоску с отверстием для пуговицы.

Но есть такие рубашки, которые не предусматривают наличие такой дополнительной пуговицы. Поэтому приходится самому заворачивать рукава таким образом, чтобы они постоянно не раскручивались и не мешали во время ходьбы. Для этого достаточно просто заворачивая рукав вверх, дойдя до нужного уровня, подвернуть манжет под последний загиб, так сказать закрепить, проделанную операцию.



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль