Как застегивать ремень

Всему, что мы знаем, весь наш опыт мы должны передать нашим детям. С малых лет, нам приходится учить их всему, что умеет сами, помогать познавать этот мир, и делать их жизнь проще. Одни из самых больших трудностей, в детские годы, это не только приучить ребенка к горшку, научить завязывать шнурки, но и застегивать ремень. Многим, покажется это глупостью, но на самом деле, этому тоже необходимо вразумить, и не психовать при этом, крича во все горло: « Ты что сам не можешь?», а на собственном примере показать, как это следует делать.

Как застегивать ремень
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 18 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Ремень
  • Брюки

Научить ребенка застегивать ремень, действительно проще простого, стоит однажды потратить на это немного времени, а в следующий раз такой проблемы больше не возникнет. Рекомендуется проделывать данную обучающую программу одновременно с ребенком, для того, чтобы он мог посмотреть. Запомнить и сам проделать ту же манипуляцию, что и вы. Только такой подход будет иметь успех.

Для начала возьмите в одну руку ремень, скажите тоже проделать малышу. Далее одной рукой проденьте ремень во все отверстия на брюках так, чтобы один конец был с одной стороны бедра, а пряжка с другой. Делайте все медленно, так чтобы дитя успевало повторить за вами. После того, как все будет готово, проденьте конец ремешка в пряжку, так чтобы язык пряжки попал в ближайшую дырочку на ремне и подтяните. Далее необходимо одной рукой, в завершение, конец ремня проведите в петлю, и можно считать ремень застегнутым.



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль