Как вязать сумку

Что может смотреться на дамском плече более стильно, современно, вкусно и дорога, как ни вязаная сумка. Да, конечно же сегодня можно в любом магазине можно купить какую только захочешь вещь, но только то, что сделано своими руками может так выгодно сочетать в себе вкус, роскошь и умение творчески ко всему походить. Для тех, кто привык выделяться в толпе, подчеркивать свою индивидуальность рекомендации как быстро связать сумку своей мечты самостоятельно, при этом ещё и съекономив на названиях раскрученных, дорогих брендах.

Как вязать сумку
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 8 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Пряжа
  • Спицы

Для вязания сумки приготовьте пряжу и спицы. Цвет и качество нитей продумайте заранее. Определенных правил относительно этого вопроса нет, но существуют указания, которым необходимо следовать при выборе ниток для вязания сумки. Прежде всего, нити обязательно должны быть мягкими, не должны ни в коем случае линять, колоться, или ввязывать других неудобств. Следующее, подбор палитры. Выбирайте так, чтобы цвета пряжи, если их, предположим, будет несколько сочетались между собой и подходили к вашему образу и стилю в одежду. Не старайтесь, сэкономьте на качестве, поскольку нитей нужно немного, всего триста грамм.

Наберите пятьдесят петель и вяжите по схеме: шесть изнаночных, далее восемь провяжите двойной косой, далее пять изнаночных, восемь двойной косой и снова пять изнаночной. Через сорок сантиметров закройте все петли. Теперь нужно провязать боковую часть и дно. Для этого наберите восемнадцать петель и провяжите пять изнаночной вязкой, восемь двойной косой и снова пять изнаночной. Через девяносто восемь сантиметров закройте все петли. Когда все элементы готовы, пришейте боковины, дно к лицевой и тыльной частям.



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль