Как вязать купальник

Совсем скоро снова солнечные лучи будут греть нашу кожу и радовать нас теплыми денечками. Пройдет ещё немного времени и наступит долгожданное лето. Но как к любому празднику к лету нужно готовиться ещё с зимы. Речь идет не только о том, чтобы подготовить тело к пляжным будням, но и стоит задуматься о том, какой купальник вы хотите видеть на себе в этот сезон. Зная, какие проблемы возникают у модниц с выбором купального костюма, хочется предложить связать его своими руками, создав то, что так сложно порой найти даже в самых модных магазинах и бутиках.

Как вязать купальник
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 18 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Пряжа
  • Спицы
  • Бисер

Прежде чем выбирать цвет пряжи, из которой будет связан ваш ультрамодный купальный костюм. Рекомендую просмотреть модные показы, советы и наставлений кутюрье о том, что же будет на пике своей популярности в новом сезоне. Обратите свое внимание не только на форму купальника: будет он сдельный или раздельный, но и на цвет. Возможно, это будут яркие цвета или постельные, а может, до сих пор останутся на гребне волны животные принты.

Вам необходимо взять спицы № 2, крючок №2, 3 м шляпной резинки, бисер для декора. Для вязки лифчика от купальника вам нужно для каждой чашечки набрать сорок девять петель и провязать восемь рядов платочным способом, остальные петли лицевой гладью. Для плавок нужно набрать на спицы сто четыре петли, восемь рядов вяжите платочной вязкой, после лицевой гладью. Для скосов уберите с двух сторон сначала в три раза, через шесть рядов ещё на столько же, так чтобы в конце у вас получились сто десять рядов.



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль