Как тушью удлинить ресницы

Глаза – это зеркало души. Глазами можно влюбить и убить человека. Такую сильную власть они дают свои обладателям. Но красиво оформить глаза - дело тоже не простое, ведь ваше зеркало достойно дорогой оправы. Ресницы – это и есть оправа, правильно подобранная тушь сделает ваш взгляд убийственно красивым.

Как тушью удлинить ресницы
Информация о статье
Автор: Дарья Т
Дата: 28 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Удлиняющая тушь
  • Ресницы
  • Щипцы
  • Фен

Туши бывают разных видов: удлиняющая, дающая обьем, и закручивающая. Для того, чтобы с помощью туши удлинить ресницы, вам нужно подобрать удлиняющую тушь. Отдайте предпочтение проверенной фирме, которая давно на косметическом рынке и имеет массу хороших отзывов. Удлиняющая тушь разработана так, что в ее состав входят синтетические волокна шелка и нейлона, после ее нанесения они распределяются по всем ресницам и удлиняют их. Помните, пользуясь удлиняющей тушью, не наносите много слоев, дабы избежать образования комочков. Выбирая туш, помните, удлиняющая имеет тонкую и длинную кисточку с короткими щетинками. Такая технология щеточки разработана для того, чтобы можно было прокрасить все ресницы и придать им длину.

Еще мы раскроем вам несколько секретов нанесения туши, чтоб вы всегда имели неотразимый взгляд. Выбирайте тушь в состав которой, входит экстракт шелка глицерина, эти ингредиенты не дадут образовываться комочкам на ваших ресницах. Для более эффектного вида, нанесите сначала один слой удлиняющей туши, а затем для объема. После нанесения туши для закрепления эффекта используйте щипцы, только немного подогрейте их феном. Красьте верхние и нижние ресницы, а для того чтоб не было следов от туши подложите под нижнее веко салфетку.



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль