Как стать эпатажной

Многие девушки хотят быть не только красивыми, но и заметными. Но в мире, в котором параметры 90х60х90, правильные черты лица и белокурые волосы считаются идеалом, выделиться сложно. Хотя журналы забрасывают нас статьями о том, как важен мужчинам внутренний мир, и что необходимо просто быть собой и все удастся. Верится в это мало. Мы все же в поисках того идеала, который поможет нам вставая утром чувствовать себя не просто счастливой, а еще и красивой.

Как стать эпатажной
Информация о статье
Автор: Дарья Т
Дата: 19 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Девушка
  • Помада
  • Аксессуары
  • Кольца
  • Фантазия

Эпатаж, один из способов выделится из толпы и стать заметным. Но и он должен быть в меру и со вкусом, иначе вы будете похожи на клоуна и единственное что сможете привлечь - это смех. Но мы с вами хотим совершенно другого результата. Итак, приступим, в каждой женщине должна быть изюминка, создадим свою. Не стоит красить волосы в яркий цвет или носить разноцветные колготки. Ваша изюминка будет подобрана со вкусом.

Вы можете подбирать помады ярких цветов (только чтоб они шли вам) и каждый день менять цвет помады по настроению, плюсов много, вы будете выглядеть ухоженно и стильно, а помада будет яркой и сможет выделить вас из толпы, в тон можно подобрать шарф или аксессуар, сочетающийся по цвету. Если вы любите украшения, можете собрать коллекцию колец, разных форм и фактур. Женские руки всегда привлекают много внимания, а на красивых ухоженных пальцах кольца просто невозможно не заметить, вы всегда будете привлекать внимание. И помните, ваша внутренняя красота всегда будет озарять вас изнутри, главное, чтоб вы любили себя такой, какая вы есть. А изюминку вы найдете, сами мы в этом уверены. И помните, за любым эпатажем должно скрывается что- то большее.



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль