Как создать свой стиль

Каждой из нас, женщине или девушке, хочется найти свой стиль, да что там: нам хочется быть просто иконой стиля. Ни кому не помешает быть неповторимой, индивидуальной, и не похожей на других. Но в то же время не хочется заблудиться в большом разнообразии модных направлений, ведь есть желание остаться самой собой.

Как создать свой стиль
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 16 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Хороший портной
  • Базовый набор вещей
  • Аксессуары
  • Туфли на высоком каблуке

Так как же создать свой собственный стиль? Ведь в этом трудоемком процессе не никаких законов, либо принципов и директив. Но есть некоторые основы, соблюдая которые каждая будет выглядеть просто великолепно всегда и везде.

Давайте примем во внимание несколько основных правил в выборе стиля. Для начала научитесь отсеивать все ненужное, не комфортное и залежавшееся. Поймите, если вещь выглядит изначально плохо на ваш взгляд - значит она вам не нужна. Ваш шкаф может трещать по швам от изобилия в нем разнообразной одежды, но согласитесь, ведь носите вы только определенный набор вещей, а не все.

Постарайтесь найти хорошего портного. Подружитесь с ним, и он подскажет и поможет вам осознать, что лучше для вас, вашей фигуры. Вложитесь в базовый набор вещей, одежду и аксессуары, которые отлично сочетаются практически со всем и не выйдут из моды. Научитесь сочетать. Это может проявляться в выборе мягкого с жестким, элегантного с небрежным и т.п. – поверьте, это действует! Придайте большего значения выбору аксессуаров, туфлям, шарфикам, ожерельям и сумочкам. Они всегда будут привносить в ваш образ нечто индивидуальное и неповторимое. Выбирайте туфли на высоком каблуке и не слушайте никого, кто вам будет говорить: «зачем так много?». Высокий каблук выпрямляют осанку, поднимают настроение и превращают скучный наряд в потрясающий.

Не бойтесь быть неидеальными. Не стоит всегда наряжаться, как будто вы собираетесь на фотосъемку. Только те девушки, которые могут сочетать не выглаженную футболку с юбкой и аксессуарами, подобранными не обязательно цвет в цвет, и при этом оставаться красивыми – больше всего знают о стиле.



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль