Как одеться этой зимой

Приближение зимнего сезона – это отличный повод для обновления гардероба. Модникам и модницам на вооружение предлагаем советы известных модельеров о том, какие обновки являются самыми актуальными в зимнем сезоне 2012-2013 и что можно позаимствовать из старого гардероба для того, чтобы носить этой зимой.

Как одеться этой зимой
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 21 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Меховые изделия
  • Пуховик-дутыш
  • Вещи крупной вязки
  • Укороченные брюки длинной 7/8
  • Шарфы, пелерины и снуды
  • Обувь с трикотажным верхом

Обязательно приобретите цветные меховые изделия, и совсем не важно, натуральный это мех или нет. Великолепным выбором будет меховой полушубок. Его окрас может стать самым смелым – ярко – лиловым, зеленым или даже красным. Так же в моде ажурные пуховики-дутыши. Более всего привлекает их удобство, доступность и легкость. Особенно элегантно будет смотреться кружево в отделке пуховика. Обязательно в гардеробе каждой уважающей себя особы обязательно должно появиться вязаное платье. Идеально, если это будет именно крупная вязка. Если вы не сторонник носить платья, то подберите себе аксессуары, такие как шапка, шарф, даже вязаная сумочка привнесет в ваш образ колорит.

Худеньким и стройным девушкам очень актуально носить укороченные брюки, так называемые длинной 7/8. В данном выборе цвет и материал не имеют никакого значения. А девушкам менее изящным следует правильно подбирать обувь. Это могут быть высокий каблук или платформа. В качестве дополнительных утеплителей к основной одежде используйте широкие объемные шарфы и снуды с рельефным рисунком - модный тренд зимы-2013. А пелерины красиво украсят и куртку - дутыш, и платье.

Обувь, декорированная трикотажным верхом, сапожки - дутики и угги украсят ваши ножки, а сумка с меховой отделкой замечательно подойдет и под вязаное платье, и под пуховик. А цветовая гамма этой зимы – это красный и синий оттенки. Их лучше всего подчеркивать по отдельности.



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль