Как мужчине носить кольца

Не все мужчины носят кольца, считая это женским атрибутом. И совершенно зря. Кольца не только являются аксессуаром, но также могут многое рассказать о хозяине и подчеркнуть его мужественность.

Как мужчине носить кольца
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 23 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Мужчина
  • Кольца

Главное в выборе кольца - хороший вкус и чувство меры. Зачастую мужчины носят кольца на безымянном пальце, что свидетельствует о семейном положении. Тут мужская фантазия может разгуляться, это может быть как золотое, так и серебряное кольцо, не менее популярны сейчас кольца и белого и черного золота. Естественно, чем дороже металл, тем выше социальный статус. Для мужчин лучше выбирать широкие кольца, это подчеркнет красоту пальцев, они могут быть украшены даже маленькими бриллиантами, например, по контуру кольца. Кольцо можно сделать на заказ, выбрав не только форму, но и разнообразие рисунков.

Перстень на среднем пальце мужчины свидетельствует о его мужественности и красоте. Многие предпочитают на среднем пальце носить фамильные перстни, указывая свою связь с семьей. Если мужчина надевает кольцо на большой палец, он хочет привлечь к себе повышенное внимание. Психологи считают, что такой мужчина хочет самоутвердиться любым способом, особенно в сексуальном плане. Мужчины, любящие интриги, носят кольца на мизинце, у них тонкий изощренный ум и изменчивая натура, самовлюбленный и любит пококетничать. Теперь, прочитав нашу статью, не только мужчины, но и женщины смогут многое сказать, посмотрев на мужские руки. А вот на какой палец наденете кольцо вы?



Другие популярные статьи в категории Мода и стиль