Как использовать чакру

Жизненная энергия проходит по нашему телу по чакрам, с древнего языка Санскрита, слово имеет значение «колесо» или «вращение». Обладая техникой работы с невидимыми глазу энергетическими центрами, можно влиять на состояние организма, лечить заболевания и улучшать самочувствие. Традиционно выделяют семь цветов чакр, которые находятся по всему телу и отвечают за тот или другой отдел организма. Как и с другими человеческими органами чувств, одни чакры развиты лучше, и являются более чувствительными, а другие менее. Для этого, и нужно учиться их развивать и разрабатывать.

Как использовать чакру
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 18 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Чакры
  • Человек

Чакры ни в коем случае нельзя бесцельно беспорядочно разбрасывать вокруг, их необходимо уметь правильно направлять по определенному пути и настраивать, так что бы был достигнут желаемый результат. Для этого были разработаны два инновационных метода – это манипуляция формы и манипуляция естественного, природного свойства чакр. Эти методы уже стали неотъемлемой частью целостной техники управления и работы с чакрами, которые расположены по всему телу.

Прежде чем приступать к работе с чакрами нужно понимать для чего нам все это нужно. Прежде всего развитые и правильно работающие чакры делают человеческий организм более жизнеспособным, так как она благотворно воздействует на соприкасающиеся с ней органы тела, гармонизируя их деятельность. Безусловно, повышает духовный, моральный и этический уровень человека. Надо понимать, что чем выше чакра, тем более высокого уровня духовного развития достиг человек.



Другие популярные статьи в категории Образование