Как бесплатно перевести текст с русского на английский

Сейчас во всех общеобразовательных заведениях преподают иностранные языки. Если вы студент или школьник и есть необходимость перевести текст с русского на английский язык, то есть масса способов сделать это. Требований не много: наличие интернета и умение набирать текст.

Как бесплатно перевести текст с русского на английский
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 13 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Интернет
  • Русский язык

Можно переводить тексты в интернете с помощью онлайн переводчика: вы просто вбиваете в поисковик запрос «онлайн переводчик», и он выдаст вам массу ссылок, нужно перейти по ней, откроется окошко, выставить перевод текста с русского на английский. Вписывайте текст не большими объемами, и нажмите перевести. Есть пару нюансов, некоторые слова могут не перевестись. Их вы можете подогнать по словарю, если это слова исключения.

Если же у вас нет постоянного доступа в интернет, тогда вам нужно скачать бесплатную программу, позволяющую переводить текст с русского на английский, желательно скачать русскую версию программы, так будет проще работать. Эта программа предназначена для сравнительно небольших текстов общей тематики. Сравнительно не высокие системные требования и удобный в обращении интерфейс не затруднят работу с программой. Но если у вас не оказалось компьютера, то можем посоветовать вам купить хороший словарь, это немного затруднит работу, зато вы будете отлично знать язык. Особых требований к установке программы нет, как и в ее работе. Вы можете перевести любой текс, или посмотреть значение слова просто клацнув кнопкой мыши на панели управления программы.



Другие популярные статьи в категории Образование